Chalés do mar
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Playa privada Playa |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a 850 metros de Praia da Redonda, la Chalés do mar Icapuí ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona.
La villa se encuentra a 2 km de la Peroba Beach.
Este lodge cuenta con un balcón y una cocina, además de vistas al mar. El alojamiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Para mayor comodidad, ofrece toallas de baño.
La Chalés do mar también dispone de una cocina con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina para que puedas preparar fácilmente tus platos favoritos. El restaurante Cheiro do Mar se encuentra a tan solo 400 metros.
- Atracciones locales
- Praia da Redonda800 m
- Peroba Beach2 km
- Praia Ponta Grossa4,6 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Mossoro79 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Se permiten mascotas
- Extintores
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Playa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué restaurantes cercanos deberíamos visitar durante nuestra estancia en la Chalés do mar?
Los huéspedes de la Chalés do mar pueden comer en el restaurante Cheiro do Mar que sirve platos italianos. - ❓
¿Hay cocina en la Chalés do mar?
La Chalés do mar dispone de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la Chalés do mar?
Puedes alojarte en la Chalés do mar con tus mascotas. - ❓
¿La Chalés do mar proporciona una vista agradable?
Las vistas al mar esperan a los huéspedes de la Chalés do mar.